
FOAMGLAS F BOARD 1200х600мм утеплитель пеностекло для пола Floor Board 140
- Под заказ
- Код: F BOARD 140 Foamglas
Отправка с 16 июня 202610 296 ₴/кв.м
Foamglas F Board Пеностекло для долговечного утепления пола. Пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
Уважаемые покупатели, обратите внимание – цена товара указана за 1м2. Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
FOAMGLAS F BOARD 1200х600мм - идеальный утеплитель для капитального строительства зданий жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
Foamglas Board F покрыт защитным слоем специальной пленки и рекомендуется для утепления вертикальных и горизонтальных поверхностей с возможностью последующей штукатурки смесями любого типа, в том числе на цементной основе.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию о FOAMGLAS FBOARD Floor 1200х600мм производства Pittsburgh Corning Europe N.V., которая изложена в украинской версии нашего портала.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Форма поставки материала | Плита |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Теплопроводность | 0.05 Вт/мК |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Плотность | 165 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 140 |
- Цена: 10 296 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в термополиэтилен. Количество плит FOAMGLAS F BOARD 1200х600мм в упаковке указано в описании товара на украинской версии сайта.

