Топ

ROSS-125/135 Дефлектор цокольный, вентиляция подвальных помещений, приток воздуха в камин
- Готово к отправке
- Код: 790321
3 135 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цокольный дефлектор аэратор, ROSS - 125/135. Made in Finland.
Полное техническое описание товара на украинской версии нашего сайта.
Дополнительные элементы:
- Автоматический приточный вентиль VELCO VT - 100/AV123/RE-105 для ROSS 125/135 со встроенным термостатом, шумопоглотителем и съемным, обслуживаемым фильтром (для защиты помещения от пыли, наружного шума и холодного воздуха).
- Вентиляционная решетка 240х240 + Фланец вентканала DN125.
Цветовая гамма цокольных дефлекторов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Производительность | 162 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -55 град. |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Вес | 2.167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр горизонтального патрубка | 125.2 мм |
| Наружный диаметр горизонтального патрубка | 131.2 мм |
| Длина горизонтального патрубка | 415 мм |
| Высота вертикального воздуховода | 1026 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевий RAL1001 RR30 |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Тип вентиляции | Естественная или принудительная |
- Цена: 3 135 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка 480x180x575мм







