
Водосточная воронка DN75мм с битумным фланцем, рубероид для плоской кровли
- Под заказ
- Код: 72007
Отправка с 07 июня 20263 312 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельная воронка DN75 с битумным гидроизоляционным фартуком.
Водосточная воронка с полимербитумным гидроизоляционным фартуком для систем внутреннего водостока на плоских и пологих битумных кровлях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Класс нагрузки | С |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 340 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса воронки | Полипропилен |
| Длинна трубы | 340мм |
- Цена: 3 312 ₴


