Топ

Кровельная воронка DN110 с битумным полотном, Finland
- Готово к отправке
- Код: 72011
3 421 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Водоприемная кровельная воронка DN110 с полимернобитумным фартуком, made in Finland.
Полная информация о товаре Воронка кровельная AM-110 с битумным фартуком ДУ110 (дождеприемник, ливнеприемник, трап) на украинской версии этого сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Класс нагрузки | С |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 345 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса воронки | Полипропилен |
| Матеріал гідроізоляційного полотна | Євроруберойд |
- Цена: 3 421 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка по 8шт.


