
Вентилятор кровельный вытяжной электрический 230V, Vilpe E120P, E120P/125/500
- В наличии
- Код: 73492
13 073 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E120P/125/500 Вентилятор кровельный вытяжной электрический 230В.
Полная информация про вытяжной кровельный вентилятор E120P/125/500 (E120P/125/700) на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK Tuote |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Дополнительные функции | |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 13 073 ₴

