Топ

Дождеприемник проходной 300x300, DN50/75/110/160 с корзиной, сепаратором грязи, пластиковая решетка А15 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 8370/3380-GN/8378/8379
1 180 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеприемник проходной 300x300мм, с сепаратором грязи, с мусоросборной корзиной и решеткой из полипропилена.
Подробная информация о Дождеприемнике 300х300 с решеткой из полипропилена на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | А |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 297 мм |
| Комплектация | |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Перегородка-сифон | Да |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Отвод сливной | True |
| Пескоуловитель | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Дождеприемник расширенный | Да |
| Цвет решетки | Зеленый |
- Цена: 1 180 ₴



