
FLOW Колпак - 160 VILPE дефлектор волпер на вентияционную трубу DN160 Красный RAL3009
- В наличии
- Код: 350078
1 531 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпак-дефлектор Vilpe 160 FLOW для труб DN160. Finland.
Волпер - дефлектор FLOW создает усиливает тягу, защищает вентиляционный канал от попадания осадков и посторонних предметов.
Полная информация по товару FLOW Колпак - 160 дефлектор для вентияционных труб DN160 на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Минимальная температура окружающей среды | -80 град. |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 160 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный RAL3009 |
- Цена: 1 531 ₴

