
Фланец внешней вентиляционной решетки 150х150 для труби DN 100
- В наличии
- Код: 793353
341 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец с уплотнителем для трубы воздуховода вентиляционной решетки 150x150мм. Finland
Полная информация о Фланце к вентиляционной решетке 150х150мм на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип проветривателя | Фланец вентиляционной решетки |
- Цена: 341 ₴

