
Дождеприемник универсальный для труб DN120/110/100/90/80/50, с крышкой и мусоросборной корзиной Черный RAL9005
- Готово к отправке
- Код: GAL 1003-000 9005
1 252,40 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeco Дождеприемник универсальный с вертикальным подключением наружных водосточных труб DN50-120мм к ливневой канализации DN110.
Подробная информация о товаре Дождеприемник универсальный Galeco на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galeco |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 224 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Перегородка-сифон | Да |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Черный RAL9005 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр труб подключения | DN50-110мм. |
| Диаметр | |
| Випускной диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 252,40 ₴




