Топ

Storm Cover, Ветрозащитный козырек на вентиляционную решетку, защита вентканала от ветра, снега и дождя Белый RAL9016
- Готово к отправке
- Код: 794100
537 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная вентиляционная решетка Storm для защиты вентканала от порывов ветра, снега и дождя. Made in FINLAND.
Подробная информация о Внешней вентиляционной решетке Storm cover на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Приточной, Вытяжной |
| Способ установки | Наружный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый RAL9016 |
- Цена: 537 ₴



