
Вентиляционная решетка на стену/потолок, с круглыми отверстиями, белая RAL9010, мод. ARTIST, Renson 130
- В наличии
- Код: 801123
964 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая вентиляционная решетка белая матовая RAL9010, с круглыми отверстиями для внутренних помещений. Made in Belgium.
Техническая информация по разновидностям дизайнерсих вентиляционных решеток из алюминия на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 964 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет

