
Дренажная решетка чугунная 282х282мм для дождеприемника 300х300
- Готово к отправке
- Код: 3334
1 022 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка дренажная 282х282мм из чугуна, Снежинка.
Чугунная решетка "Снежинка" входит в комплект следующих трапов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Решетка дождеприемника |
| Класс нагрузки | А |
| Цвет | Черный |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Решетка дождеприемника | Да |
- Цена: 1 022 ₴


