
Защелка для быстрого монтажа плоских воздуховодов и элементов Easyflex Renson
- Готово к отправке
- Код: 801110
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Renson Easyflex Монтажная защелка для соединения между собой и закрепления плоских овальных воздуховодов и их элементов.
Техническую информацию смотрите на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renson |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип воздухоотвода по материалу | Поливинилхлорид |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.034 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 68 ₴


