
Фланец с уплотнителем для воздуховода DN125
- Готово к отправке
- Код: 793354
539 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец 201х195мм с уплотнителем для герметичного соединения с трубой воздуховода DN125. Made in Finland.
Полная информация о Фланце воздуховода на Украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя | Приточной, Вытяжной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип проветривателя | Фланец вентиляционной решетки |
- Цена: 539 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет 40х240х240мм

