
DGH-57 RST Savo Кухонная вытяжка тихая, встраиваемая, 520мм, Finland
- Готово к отправке
- Код: 97365
22 226 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Savo Встраиваемая безшумная кухонная вытяжка dGH-57 RST 520мм, система "Тихая кухня".
Полная информация информацию по встраиваемой кухонной витяжке dGH-57 RSTSavo на украинской версии этого сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
- Цена: 22 226 ₴


