
Дождеприемник горизонтальный серый, для труб DN75/80/90/110/125, лючок ревизия, заслонка от запаха Черный RR33 RAL9005
- Готово к отправке
- Код: 325 G R
1 277,68 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный трап - Дождеприемник пластиковый с горизонтальным выходом в дождевую канализацию DN110, с запахозапирающей заслонкой, с лючком для ревизии.
Полная информация о Водосточном боксе с горизонтальным выпуском DN110 на украинской версии нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Длина | 355 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.75 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Отвод сливной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный RR33 RAL9005 |
- Цена: 1 277,68 ₴



