Знято з виробництва

FLOOR BOARD FOAMGLAS для утепления пола внутри помещений пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
- Нет в наличии
- Код: FLOOR BOARD Foamglas
58 500 ₴/куб.м
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOAMGLAS FLOORBOARD - утеплитель для пола внутри помещений. Пеностекло Pittsburgh Corning Europe N.V.
Утеплитель FOAMGLAS FLOORBOARD снят с производства в связи с разработкой и выпуском усовершенствованной серии утеплителей Foamglas:
- FOAMGLAS BOARD T4+
- FOAMGLAS BOARD S
- FOAMGLAS BOARD F

Получить компетентную консультацию о разновидностях, особенностях применения и купить пеностекло торговой марки Foamglas в Украине Вы сможете у специалистов ТОВ "РОЛЛС ГРУП".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Максимальная рабочая температура | 485 град. |
| Страна производитель | Бельгия |
| Упаковка | Пачка |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 58 500 ₴/куб.м




