
Foamglas Т4+
- Под заказ
- Код: Т4+ 100mm
Отправка с 16 июня 202659 800 ₴/куб.м
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Foamglas Т4+ пеностекло для долговечного утепления зданий, размер плит 450х600х100мм.
Foamglas Т4+ отпускается кратно упаковкам. В упаковке Foamglas Т4, толщиной 100мм -5 штук плит, что составляет 1,35 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Страна производитель | Бельгия |
| Упаковка | Пачка |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Плотность | 10.5 кг/м3 |
| Вес упаковки | 18.3 кг |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Плиты упакованы в термополиэтилен, по 5шт в упаковке.






