
Foamglas Т4+ Slabs Утеплитель Pittsburgh Corning Europe N.V. Пеностекло Плита 600х450мм.
- Под заказ
- Код: FG Т4+ Slabs 100
Отправка с 24 мая 202659 800 ₴/куб.м
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Foamglas Т4+ Slabs Утеплитель Pittsburgh Corning Europe N.V. Пеностекло Плита 600х450мм.
Уважаемые покупатели, обратите внимание – цена товара указана за одну плиту.
Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
Количество плит в упаковке:
Foamglas Т4+ Slabs, 600х450х50мм. - 10шт.
Foamglas Т4+ Slabs, 600х450х100мм. - 5шт.
Полная информация по товару Foamglas Т4+ Slabs 650х400мм (Pittsburgh Corning Europe N.V.) на Украинской версии этого сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 430 град. |
| Водопоглощение | 0 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 18.3 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Плити Foamglas Т4+ Slabs упаковані у термополіетилен. Вага упаковки BRUTTO - 18,3кг Кількість плит в упаковці: Foamglas Т4+ Slabs, 450х600х50мм. - 10шт. Foamglas Т4+ Slabs, 450х600х100мм. - 5шт. Продаж та відвантаження кратно упаковкам!







