
Foamglas Т4+ Slabs 600х450мм, долговечный утеплитель пеностекло Pittsburgh Corning Europe
- Под заказ
- Код: Т4+ Slabs 100 Foamglas
Отправка с 24 мая 202659 800 ₴/куб.м
Т4+ Foamglas Slabs 600х450мм. долговечный утеплитель высочайшего качества пеностекло.
ВНИМАНИЕ! Продажа и отгрузка утеплителя Foamglas происходит кратно упаковкам!
Foamglas Т4+ – долговечный утеплитель для капитального строительства жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
FOAMGLAS ® уникальный высокотехнологичный теплоизоляционный материал, который в отличие от распространенных временных утеплителей (пенопласт, минеральная вата, экструдированный пенополистирол и т.п.), не теряет своих термоизоляционных свойств во время эксплуатации.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию о Foamglas Т4+ Slabs 450х600мм (Owens Corning FOAMGLAS ®), которая изложена в украинской версии нашего портала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 430 град. |
| Водопоглощение | 0 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Срок эксплуатации | |
| Без потери теплотехнических характериситик | Не ограничен |
| Реакция на химические вещества | |
| Кислотостойкость | Нечувствителен к обычным кислотам и их испарению |
| Шумопоглощение | |
| Шумопоглощение при толщине 100мм | 28 дБ |
| Токсичность материала | |
| Токсичность | НЕ ТОКСИЧЕН |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м





