
PREFALZ Р.10 color №46 PATINA GREEN Лист алюминиевый 0,7х1000х2000мм, цвет Патинированная медь, PATINA GRÜN
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 040033
от 1 393,60 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 400 кв.м
Алюминий для фальцевых кровель фасадов и интерьера Prefalz P.10 №46 "PATINA GRÜN" "Патинированная медь" "PATINA GREEN" (высокопрочное полиуретановое покрытие).
Важно! Заводская гарантия на покрытие Р.10 - 40 лет предоставляется в случае поставки алюминия через официального дистрибьютора PREFA в Украине - ТОВ "РОЛЛС ГРУП"
Использование самодельных кляммеров и креплений приводит к неработоспособности системы компенсации линейного расширения алюминиевых картин, что проявляется в образовании деформационных нагрузок и приводит образованию волн и последующим отрывам фрагментов кровель и фасадов. Остерегайтесь самодельных креплений.

Технические характеристики листового алюминия Prefalz P.10 №46 "PATINA GRÜN" "Патинированная медь" "PATINA GREEN":
Стандартный размер алюминиевого листа Prefalz P.10 №46 "PATINA GRÜN" "Патинированная медь" "PATINA GREEN" : 0,70x1000x2000мм,
Ориентировочный вес листового фальцевого алюминия Prefalz 1м2 ~ 1,89кг
Сплав фальцевого алюминиевого листа Prefalz: AlMn1Mg0,5 в соответствии с EN 573-3
Качество фальцевания листа алюминия Prefalz: H41 по EN485
Предел прочности на разрыв алюминия Prefalz: RM130-180N/mm2
Предел текучести фальцевого алюминия Prefalz: Rp0,2 > 80N/mm2
Удлинение при разрыве алюминиевого листа Prefalz: A50 > 8%
Гарантия на покрытие фальцевого алюминиевого листа Prefalz P.10 №46 "PATINA GRÜN" "Патинированная медь" "PATINA GREEN" : 40 лет!
Верхняя и нижняя поверхности фальцевого алюминиевого листа Prefalz покрыты специальным защитным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prefa |
| Страна производитель | Германия |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.89 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Механические свойства | |
| Предел текучести | 80 Н/мм2 |
| Временное сопротивление разрыву | 180 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 480 |
| Покрытие | полиуретан |
| Вид по химическому составу | AlMn1Mg0,5 |
- Цена: от 1 393,60 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 400 кв.м


