Корзина

Шановний відвідувачу! Звертаємо Вашу увагу на режим роботи нашої компанії. Ваша заявка буде оброблена фахівцями найближчим робочим часом. Дякуємо за звернення і розуміння.

ШЛЯХЕТНІ БУДІВЕЛЬНІ МАТЕРІАЛИ
+380 (67) 551-75-66
  • DPH-PH5 Корректор уклона (верхний) угол 0-5% для террасных опор DPH серия Buzon PH5/E4 (Бельгия)

    • Готово к отправке
    • Код: DPH - PH5 Buzon

    187 ₴

    Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

    +380 (67) 551-75-66
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
    DPH-PH5 Корректор уклона (верхний) угол 0-5% для террасных опор DPH серия Buzon PH5/E4 (Бельгия)
    DPH-PH5 Корректор уклона (верхний) угол 0-5% для террасных опор DPH серия Buzon PH5/E4 (Бельгия)Готово к отправке
    187 ₴
    +380 (67) 551-75-66
    Описание
    Характеристики
    Спецификация
    Информация для заказа

    Инструкции по монтажу регулируемых опор BUZON этой серии и другие полезные документы можно скачать на главной странице этого сайте в разделе ТЕХНИЧЕСКИЕ КАТАЛОГИ

     

    PH5/E4 Корректор уклона от 0 до 5%. для винтовых регулируемых опор из полипропилена для устройства террас и фальшполов.

    Корректор уклона PH5/E4 регулируется от 0% до 5%. для винтовых регулируемых опор изготовленых из полипропилена для устройства фонтанов, террас и фальшполов.

    Цилиндрическая часть опоры (диаметром 170мм) закреплена, при помощи трех фиксирующих зажимов, в головке опоры. Система легко устанавливается во время простого вращением корректора на 360º , вращается в разные остороны, устанавливая показатели в индикационном окне на корректоре в соответствие со значением процента уклоном, который нужно компенсировать. Специальная защелка удерживает выбранное значение в нужном положении. После расположите опору в целом, по направлению корректируемого уклона, используя специальную стрелку, которая нанесена поверхность корректора, с проентным значением уклона, необходимые для корректировки.

    Для опор DPH0, DPH1, DPH2 и DPH3 корректор уклона комплектуется и устанавливается отдельным элементом, при этом высота опоры увеличивается на 10 мм.

     

    Регулируемые опоры состоят из основных и наборных элементов, которые позволяют подобрать оптимальный состав конструкции.

    Основным элементом системы являются, регулируемые по высоте (17-900 мм), опоры из полипропилена с уникальным корректором, который позволяет компенсировать уклон основания террасы от 0% до 5%.

    Очень часто используют крыши в качестве террасных площадей. Основная проблема с которой сталкиваются во время принятия решения это возможность стока потоков воды. Так как поверхность покрытия должна быть ровной, а водяные потоки должны куда-то деваться, бельгийская компания BUZON придумала корректор уклона от 0 до 5%. Таким образом поверхность конструкция будет ровной, а поверхность основания сможет справляться со своей функцией стока воды.

    Buzon-Украина в интернете  http://www.terrasa-buzon.in.ua

     

    Основные атрибуты
    ПроизводительBuzon Pedestal International
    Страна производительБельгия
    ЦветЧерный
    Комплектующие для фальшполовОпора
    Пользовательские характеристики
    Тип панелидля плит и лаг
    Виды панелей для фальшполовдля террас и фонтанов, фальшполов
    Регулировка опоры
    по углу уклонаот 0 до 5%, с шагом 0,5%
    • Цена: 187 ₴