
Лента алюминиевая 0,70х1000мм фальцевая кровля фасад интерьер PREFALZ Р.10 500кг, Glatt (Гладкая), №13 PLAIN ALUMINIUM (Неокрашенный алюминий)
- Нет в наличии
- Только оптом
797,68 ₴/кг
Минимальный заказ — 480 кг
PREFALZ Р.10 Лента алюминиевая 0,70х1000мм для фальцевой кровли, фасада, интерьера.
Рулонный фальцевый алюминий Prefalz P.10 имеет высокопрочное полиуретановое покрытие, что позволяет применять этот замечательный металл от простых скатных кровель с арками до сложных кровельных конструкций, купольных крыш, крыш с большой площадью фасадов, а так же современного интерьера внутри помещений и отделки мебели.
Важно! Заводская гарантия на покрытие Р.10 - 40 лет предоставляется в случае поставки алюминия через официального дистрибьютора PREFA в Украине - ТОВ "РОЛЛС ГРУП"
Использование самодельных кляммеров и креплений приводит к неработоспособности системы компенсации линейного расширения алюминиевых картин, что проявляется в образовании деформационных нагрузок и приводит образованию волн и последующим отрывам фрагментов кровель и фасадов. Остерегайтесь самодельных креплений и гоните в шею, "псевдокровельщиков", которые Вам предлагают такие сомнительные решения.
Технические характеристики ленты алюминиевой PREFALZ P.10 :
Стандартный размер рулонов штрипса алюминиевой ленты Prefalz P.10: 0,70x1000мм, 0,70х500мм, 0,70 х 650 мм
Стандартный вес рулонов алюминиевой ленты Prefalz P.10: ~ 60кг или ~ 500кг
Структура поверхности алюминиевой ленты Prefalz гладкая или рифленая типа "штукатурка" (Stucco)
Ориентировочный вес 1м2 рулонного фальцевого алюминия Prefalz в толщине 0,70мм ~ 1,89кг
Сплав фальцевого алюминиевого штрипса Prefalz: AlMn1Mg0,5 в соответствии с EN 573-3
Качество фальцевания штрипсы алюминия Prefalz: H41 по EN485
Предел прочности на разрыв алюминиевой ленты Prefalz: RM130-180N/mm2
Предел текучести фальцевого алюминия Prefalz: Rp0,2 > 80N/mm2
Удлинение при разрыве алюминиевой ленты Prefalz: A50 > 8%
Качество лака фальцевого алюминиевого штрипса Prefalz: P.10 или PP99 Polyamid-Polyurethan (Полиамид-Полиуретан)
Гарантия на покрытие алюминиевой фальцевой ленты Prefalz Р.10: 40 лет!
Нижняя поверхность алюминиевой ленты Prefalz покрыта специальным защитным лаком.
Помимо рулонов, фальцевый алюминий PREFALZ выпускается в плоских и листах.
| Основные | |
|---|---|
| Марка алюминия | Фальцевый |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Точность изготовления | Высокая |
| Производитель | Prefa |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал полосы | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. | 1.89 кг |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Гладкий |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Механические свойства | |
| Временное сопротивление разрыву | 180 Н/мм2 |
| Предел текучести | 80 Н/мм2 |
| Относительное удлинение | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 480 |
| Цвет | №13 PLAIN ALUMINIUM (Неокрашенный алюминий) |
| Поверхность | Glatt (Гладкая) |
| Покрытие | полиуретан |
| Вид по химическому составу | AlMn1Mg0,5 |
| Вес рулона около | 500кг |
- Цена: 797,68 ₴/кг
- Минимальный заказ: 480 кг


