
Монтажный патрубок воздуховода цокольного дефлектора ROSS-125/135 ROSS160/170
- Готово к отправке
- Код: 790780
330 ₴
Закладная труба для монтажа воздуховода цокольного дефлектора ROSS-125/135 или ROSS160/170.
Монтажный патрубок предназначен для облегчения установки в стену цокольных дефлекторов VILPE ROSS или любых труб, которые имеют меньший диаметр.
Конструкция монтажного патрубка обеспечивает идеальное сцепление с бетоном, а специальный ударопрочный полипропилен обладает высоким сопротивлением к повреждениям во время его установки.
Монтажный патрубок рекомендуется монтировать в стену или монолитный цоколь на стадии его заливки. Для установки монтажного патрубка в стену или цоколь после их возведения, необходимо просверлить отверстие. Диаметр отверстия под монтажный патрубок завитсит от модели цокольного дефлектора, который будет установлен.
Завод в Финляндии выпускает три размера монтажных патрубков, которые имеют одинаковую длину, но разный диаметр.
Размеры монтажных патрубков ROSS:
- Длина - 500мм
- Внешние диаметры:
- DNOD - 170мм для установки горизонтального патрубка цокольного дефлектора ROSS -125 / 135
- DNOD - 206мм для установки горизонтального патрубка цокольного дефлектора ROSS -160 / 170
- DNOD - 244мм для установки горизонтального патрубка цокольного дефлектора ROSS - 200 / 210

Комплект поставки Монтажного патрубка ROSS:
- ROSS монтажный патрубок - 1шт.
- Монтажный хомут - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.16 кг |
| Диаметр | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Полипропилен ударопрочный |
| Гарантийный срок | 120 |
- Цена: 330 ₴



