ЗНЯТО З ВИРОБНИЦТВА

2299 UCJ Тиристор скрытого монтажа для регулировки скорости вытяжных электровентиляторов 230В
- В наличии
- Код: 735024
5 900 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2299 UCJ - Тиристор скрытого монтажа для регулировки скорости вентиляторов 230V.
Тиристор 2299 UCJ предназначен для плавного регулирования скорости вращения вентиляторов на переменном токе 230В.
Вместо Тиристора 2299 UCJ выпускается усовершенствованная модедель - Регулятор АС
Контроллер 2299 UCJ применяется для управления вентиляторами переменного тока, например:
- E120P/125/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E120P/125/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E190P/125/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E190P/125/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220P/160/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220P/160/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220S Вентилятор вытяжной кровельный
- E190S Вентилятор вытяжной кровельный
- E120S Вентилятор вытяжной кровельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.2 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток: | 0.1 ... 1 A |
- Цена: 5 900 ₴

