ЗНЯТО З ВИРОБНИЦТВА

2299 AG Тиристор накладной для регулировки скорости вентиляторов 230В
- Нет в наличии
- Код: 735022
4 763 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиристор накладной 2299 AG для плавного регулирования скорости вращения вытяжных вентиляторов на переменном токе.
ВНИМАНИЕ! Эта модель Тиристора 2299 AG для регулировки скорости вентиляторов снята с производства.
Вместо Тиристора 2299 AG выпускается усовершенствованная модедель - Регулятор АС
Контроллер 2299 AG применяется для управления вентиляторами переменного тока, например:
- E120P/125/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E120P/125/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E190P/125/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E190P/125/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220P/160/500 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220P/160/700 Вентилятор вытяжной кровельный
- E220S Вентилятор вытяжной кровельный
- E190S Вентилятор вытяжной кровельный
- E120S Вентилятор вытяжной кровельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 64 мм |
- Цена: 4 763 ₴

