
E190P/125/500 Вытяжной вентилятор на крышу, шумопоглотитель, 230V 500, Серый
- В наличии
- Код: 73597
16 497 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E190P/125/500 Вентилятор с шумопоглотителем кровельный вытяжной.
E 190 P вентилятор высота 500мм.
Труба теплоизолированная для предотвращения образования конденсата в трубе.
Воздушный поток 0 - 500м3/ч.
Диаметр воздуховода 125мм. Внешний диаметр 225мм. Высота 500мм.
Имеет встроенный шумопоглотитель высотой 200мм.
Тип двигателя AC.
Скорость вращения плавно регулируется дискретным переключателем или AC тиристором, который приобретается отдельно.
Комплект: E190Р/125/500 вентилятор, монтажная инструкция и набор крепежа.
Для монтажа отдельно заказывается проходной элемент по типу кровельного материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность | 52 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 500 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Серый |
| Скорость вращения | 2350 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы внутренний: | 125 мм |
| Диаметр трубы внешний: | 225 мм |
| Тип двигателя: | AC (переменный ток) |
| Номинальная мощность: | 52 W |
| Номинальный ток: | 0,23 А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | Тиристор или дискретный переключатель |
| Высота | 500 |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 16 497 ₴

