Топ

ECo125S FLOW (ECo 190S) Вытяжной вентилятор кровельный с монтажным основанием 300х300мм Коричневый RAL8017
- Готово к отправке
- Код: 350204
23 499 ₴
+380 (67) 551-75-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ECo125S FLOW Вытяжной кровельный вентилятор на постоянном токе, с монтажным основанием 300x300мм.
FLOW ECo125S - это новая, усовершенствованная модель легендарного вентилятора ECo 190S.
Вентилятор ECo125S FLOW используется для вентиляции частных домов, поквартирной или этажной вентиляции многоквартирных домов и офисных зданий, а так же рекомендуется для подключении вытяжки системы "Тихая кухня".
Больше информации о вентиляторе ECo125S FLOW на Украинской версии нашего сайта.
Дополнительные элементы для монтажа и управления вентилятором ECo125S FLOW:
- Сборник конденсата вент.канала.
- Кухонная вытяжка для системы "Тихая кухня"
- ECO IDEAL WIRELESS Комплект управления вентиляторами "Умная вентиляция"
- ЕСо Регулятор 0-10V для управления электродвигателем вытяжного вентилятора.
- EСO MONITOR Блок управления вытяжными вентиляторами VILPE ECo FLOW
- CPS-D-A Автоматический Регулятор давления вент канала с блоком питания 24V, для вентиляторов ECo VILPE
- VILPE DESKTOP CO2 Монітор Настольный прибор контроля качества воздуха в помещениях и уровнях CO2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Расход воздуха | 700 куб. м/час |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Выключатель | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя: | DC (постоянный ток) |
| Номинальная мощность: | 85 W |
| Номинальный ток: | 0.75А |
| Рабочее напряжение: | 230 V / 50 HZ |
| Регулирование скорости: | ECo регулятор 0-10 V |
| Напряжение на выходе: | 0-10 V |
| Цвет | Коричневый RAL8017 |
- Цена: 23 499 ₴

