
FOAMGLAS T4+ Пеностекло с битумным покрытием для кровли/фундамента, READY BOARD 1200х600 80
- Под заказ
- Код: FOAMGLAS T4+ RB80
Отправка с 14 июня 202659 800 ₴/куб.м
Foamglas Т4+ ReadyBoard Пеностекло с битумным покрытием для долговечного утепления кровли, фундамента и т.д. Pittsburgh Corning Europe N.V.
Уважаемые покупатели, обратите внимание – цена товара указана за 1м2. Продажа и отгрузка кратно упаковкам!
FOAMGLAS T4+ READY BOARD 1200х600мм - идеальный утеплитель для капитального строительства зданий жилого и нежилого назначения, частного, медицинского, промышленного и коммерческого сектора.
Foamglas T4+ ReadyBoard покрыт защитным слоем пленки на битумной основе и рекомендуется для утепления поверхностей с последующим нанесением гидроизоляции содержащих битум.
Твердость FOAMGLAS T4+ ReadyBoard, по сравнению с другими типами утеплителей, делает его идеальным для утепления стилобатов или эксплуатируемых кровель, в том числе при устройстве террас на опорах Buzon.
ВНИМАНИЕ! Любой, даже самый прогрессивный и надежный материал необходимо правильно применять. Чтобы избежать неприятных "сюрпризов", внимательно изучите информацию которая изложена в украинской версии нашего портала. Foamglas T4+ Ready board 1200х600мм (Pittsburgh Corning Europe N.V.)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pittsburgh Corning Europe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 730 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 33 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 80 |
- Цена: 59 800 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Термоусаженный Полиэтиленовый пакет. Количество плит READY BOARD 1200х600мм FOAMGLAS T4+ в упаковке указано в описании товара на украинской версии сайта.





