
Ross - 160/170 Дефлектор цокольный аэратор для вентиляции подвала, Finland Белый RAL 9016
- Готово к отправке
- Код: 790370
4 254 ₴
Дефлектор цокольный ROSS-160/170, Made in Finland.

Аэраторы ROSS предназначены для систем принудительной или естественной вентиляции, удаления вредоносного газа - радона.
Цокольные дефлекторы ROSS-160/170 с внутренним диаметром горизонтальной трубы 160мм используют для сокращения количества дефлекторов меньшего диаметра в жилых, коммерческих и промышленных помещениях, высотных и малоэтажных зданий .
Сферы применения цокольных дефлекторов Ross - 160/170:
- Вентиляция подвальных помещений
- Вентиляция подпольного пространства
- Приток воздуха для каминов
- Приток воздуха для рекуператоров, расположенных в подвальных помещениях
Конструкция цокольного дефлектора Ross-160/170 препятствует попаданию воды, снега, мусора и проникновению мелких животных в вентилируемые пространства.
Цокольные аэраторы Vilpe Ross имеют различную вентиляционную способность и отличаются диаметром горизонтальной трубы - воздуховода:
- Ross - 125/135 Проветриватель подвальных помещений с горизонтальной трубой наружным диаметром 132мм, внутренний диаметр 125мм. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Такая модель цокольного дефлектора позволяет интегрировать внутрь воздуховода Автоматический вентиль с шумопоглотителем и фильтром приточного воздуха.
- Ross - 160/170 Проветриватель подвальных помещений с горизонтальной трубой наружным диаметром 168,2мм, внутренний диаметр 160мм.
- Ross - 200/210 Проветриватель подвальных помещений с горизонтальной трубой наружным диаметром 210мм, внутренний диаметр 200мм.
Больше информации о товаре "Ross - 160/170 Дефлектор" на украинской версии нашего сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина горизонтальной трубы | 392 мм |
| Высота воздуховода | 1042 мм |
| Внешний диаметр горизонтальной трубы | 169 мм |
| Внутренний диаметр горизонтальной трубы | 160 мм |
| Цвет | Белый RAL 9016 |
| Тип воздухоотвода по материалу | Полипропилен ударопрочный |
| Стойкость к УФ излучениям | Стойкий к воздействию ультрафиолета |
| Стойкость к перепадам температур | Морозостойкий |
| Тип проветривателя | Стенной |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.93 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 254 ₴




