S-вентиляционные выходы
VILPE® S - вентиляционные выход есть дефлектор с вертикальным воздушным потоком для вентиляции частных домов, поквартирной или этажном вентиляции многоквартирных домов и учреждений.
VILPE® S - вентиляционные выход устанавливается на готовую трубу, вентиляционную шахту или выведенный на кровлю и закрытый кожухом шумопоглотитель.
Вентиляционные выходы модели S соединяются с вентиляционным каналом диаметром 125, 160, 200 и 250 мм.
Монтируется на вентиляционную шахту, на обработанную металлом, битумных или другим материалом ровную поверхность, с помощью основания квадратной формы. Размеры шахты должны быть не менее основания.
При установке S -вентиляционные выхода из основанием герметичность достигается с помощью уплотнителя на внутренней стороне фланца основания. Основание имеет влагозащитные крепежные отверстия с шурупами и соединительный патрубок из оцинкованной стали с резиновым уплотнителем. Уплотнитель гарантирует герметичность соединения патрубка и воздуховода.
На круглу трубу вентиляційного каналу S -вентиляційні вихід встановлюється без підстави.
VILPE® S -вентиляційні вихід поставляється в комплекті з повним правом.
- Знято з виробництва+380 (67) 551-75-66
- Знято з виробництва+380 (67) 551-75-66
- Знято з виробництва+380 (67) 551-75-66